Картинка цитаты

И это желание моего сердца. Все, что я слышу, это — "устремляйся вперед". Там за рекою есть лучшая Страна. Давайте устремляться вперед, до встречи с той Страной.
Я услышал, как Голос сказал: "Ты только начинаешь! Продолжай борьбу! Устремляйся вперед!" Поскольку я лежал там, размышляя об этих словах, я подумал, что мне просто показалось, что я услышал какой-то Голос. Опять прозвучал Голос: "Устремляйся в бой! Продолжай идти! Продолжай идти!" Все еще не веря, я думал, что, возможно, я сам сказал эти слова. Я зажал зубами свои губы и закрыл ладонью рот и послушал. Голос опять сказал: "Просто устремляйся вперед! Если бы ты только знал, что будет в конце пути!" Мне послышалась музыка и слова одной старой знакомой песни: "Хочу домой, так хочу на Иисуса взглянуть, В порту услышать приветственный звон. Это страх удалит и светлей станет путь; Господь, дай взглянуть за завесу времен!"
Затем Голос спросил: "Ты хотел бы заглянуть за завесу?" Я ответил: "Это мне очень помогло бы!"
Я не могу объяснить, что произошло. Был ли я в теле или вне тела, или это было какое-то переселение, я не знаю, но это не было похоже ни на одно из видений, которые я когда-либо видел. Я видел то место, куда я был взят, и я мог видеть себя, лежавшего там на своей кровати. Я сказал: "Это странно!"

Уилльям Бранхам, проповедь "За завесой времени"
http://branham.ru/read_propru.php?date=61-0305

Up