Картинка цитаты

Спустя какое-то время я обратил внимание на того орла. «Почему ты не боишься?» Я сказал: «Я же мог бы схватить свою винтовку и выстрелить в тебя». Эти большие бархатные глаза смотрят на меня. Он меня не боялся. Он наблюдал за этой белкой, а затем понаблюдал за мной, понаблюдал за белкой, а затем понаблюдал за мной. И я подумал: «Почему ты такой? Чего ты сидишь там, чтобы… Ты храбр, вот в чем дело. Это то, что Бог хочет, чтобы я увидел».
Вот он взглянул. И как я наблюдал, тот старый орел наблюдал за мной. И некоторое время спустя я сказал: «Неудивительно, что он… он не боится».
Это сегодняшняя беда с христианами. Вы боитесь свидетельствовать у себя на работе. Вы боитесь сказать человеку, который проклинает, употребляет Имя Божье всуе, об Иисусе Христе. Вы боитесь встать и сказать: «Бог исцелил меня Своей силой». Бог не желает трусов. Выньте хрящик и вставьте в себя хребет.
Бадди Робинсон сказал: «Господь, дай мне хребет, подобный бревну. Позволь мне грызть дьявола, пока у меня во рту есть зубы, и жевать его беззубыми деснами, пока не умру». Это верно. Это то, что нам нужно: множество познания на фронте моей души. Это то, что нужно вам.

Уилльям Бранхам, проповедь "Внутренняя завеса"
http://www.branham.ru/read_prop.php?id=938

Up